Вы получаете не строгий рацион, а систему питания на основе Ваших предпочтений и образа жизни. Питание, которое можно встроить в свою реальную жизнь.
Мы работаем не только с едой, но и с головой: стресс, переедание, эмоциональный голод.
Возможны не только онлайн, но и офлайн-встречи в Санкт-Петербурге — потому что живой контакт важен.
Это не история «сейчас мы научим вас жить правильно». Это про: понять, как внедрить привычки, от которых вам хорошо.
Здесь никто ни с кем не соревнуется. Только: поддержка, забота, участие. Проигравших не будет. Каждый заберет с собой что-то очень ценное.
Вы будете получать не лекции, а ежедневные мини-подкасты, после которых становится понятно, что именно надо делать ПО ШАГАМ. Никакого информационного перегруза. Изучение материала — не больше 15 минут в день.